18 сентября 2010 г.

Подарки для себя любимой

Случилось так, что Вороне как-то Бог послал кусочек сыра Вселенная прислала мне премию. Это было неожиданно, поэтому очень и очень приятно! Премия лежала и волновала моё воображение - то ли обновку какую купить, то ли много обновок :) Но потом я поняла, что мне надо купить швейную машинку, потому что я никогда не решилась бы её купить, а с премии - вполне! Воображение моё успокоилось, но моя рациональная часть не давала покоя- какую модель выбрать? Не буду описывать как я читала отзывы про разных производителей и модели, где каждая со своими особенностями... Выбрала Janome DC 4030, она мне понравилась сразу и к ней и вернулась после перелопачивания отзывов в интернете.

И вот вчера я получила свою машиночку! Еще вчера пришла посылка с тканьками из UK и вечер закончился походом в салон красоты. Ну вот бывают же дни, когда все приятности так совпадают. Спасибо Ангелам :)

Вот полюбуйтесь на мою красавицу, там и тканьки видны. Что примечательно - стоит всё это на тумбе, в которой спрятана старая машинка Чайка, но речь не об этом, а о том что сверху лежит салфетка, которую я лет 15 обратно вязала. Вязала маме в подарок, сейчас салфетка требует ремонта, поэтому вернулась ко мне. Как отремонтировать я еще не придумала ( в 2ух местах утюгом испортились столбики, как их перевязать, не распуская вещь?)
Теперь осталось научиться шить :)

8 комментариев:

  1. Ульяночка, вот это приобретение!!! а тканюшки какие ммм!!!! Загледенье!!! Хочется увидеть новеньких пошивочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Тома, спасибо! пошивочки уже в процессе, скоро буду показывать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяна, от всей души поздравляю со всеми радостями! Швейная машинка - супер!

    ОтветитьУдалить
  4. красава !!! :) вот бы мне премию :) тоже о машинке мечтаю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Hi ! I came to visit you . Your works are beautiful and your baby is soooo very sweet....

    many greetings from Hungary :Manka

    p.s : I understand Russian :)

    ОтветитьУдалить
  6. Hi, Manka!
    Nice to see you here and thanks for the kind words :)

    ОтветитьУдалить
  7. Машинка - это вещь нужная, мои поздравления!
    А салфетке, может, приделать аппликацию? Или какой-то накладной вязаный цветок? Если совсем ремонту не подлежит, можно пустить на отделку, или на крейзи-печворк...

    ОтветитьУдалить