29 ноября 2010 г.

Благотворительная Рождественская Ярмарка в Риге

Клуб Кормящих Мам проводит Рождественскую благотворительную ярмарку! 12 декабря 2010 года с 11 до 15 часов в главном холле Института Транспорта и Связи TSI (ул. Ломоносова, 1).


"Что такое Рождество? Хруст снега, запах пипаркукас, золотые шары на елочке и блестящие детские глаза в ожидании подарков. Толчея в супермаркетах, поиск сувениров, особые рецепты и веселые рождественские мелодии со всех сторон. А еще Рождество - это возможность собраться всей семьей у праздничного стола, неважно, роскошного или скромного, ведь главное в такие моменты – ощущение родства и семейного единения. У воспитанников детского дома такой возможности нет. Потому и светлый праздник Рождества для них имеет привкус горечи. А так хочется верить в чудо...

Благотворительная ярмарка дает каждому из нас не только шанс приобрести хороший подарок для себя и близких, но и возможность подарить воспитанникам детского дома немного радости, поделиться с ними частичкой душевного тепла и любви. Ведь вырученные деньги пойдут на покупку подарков детям и на небольшой ремонт помещений в детском доме "Sprīdītis". На ярмарке будут представлены авторские работы мастериц ККМ Клуба – украшения, вязаные вещи, свечи, букеты из конфет, открытки, игрушки и многое-многое другое."

Взято в форума KKM.
Приходите сами, расскажите своим друзьям и знакомым! 
Все вместе мы сможем подарить праздник детям и сделать этот мир лучше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий